Домой Новости Мнение: Токен Solana подорожает в три раза

Мнение: Токен Solana подорожает в три раза

295
0

Партнер компании по управлению цифровыми активами Spartan Capital утверждает, что цена токена Solana вырастет в три раза, если $90 млрд — это правильная рыночная оценка для Cardano. Блокчейны Solana и Cardano ориентированы на создание децентрализованных приложений (dApps). Согласно прогнозу партнера Spartan Capital, стоимость Solana может превысить $360. Об этом пишет РБК Крипто.

If $90B is the right valuation for $ADA, then $SOL is easily a 3X from here.

— SpartanBlack (@SpartanBlack_1) August 31, 2021

В августе курс Solana вырос на 264% и обновил исторический максимум на уровне в $120. Альткоин занял восьмое место в списке самых капитализированных криптовалют ($34,4 млрд).

За аналогичный период токен Cardano подорожал на 145%. Альткоин в августе обновил исторический максимум на уровне $2,95. Токен занял третье место в списке самых капитализированных криптовалют с рыночной оценкой $89,6 млрд.

Глава глобального отдела кредитования и финансирования цифровых активов Genesis Мэтт Балленсвейг высказал мнение, что токен Solana является на данный момент недооцененным с учетом текущей рыночной капитализации криптовалюты. Балленсвейг сравнил рыночные оценки Solana и Ethereum.

Solana $SOL market cap = $23B
Ethereum $ETH market cap = $362B

6% relative value…? seems pretty pretty lowww.

— Matt Ballensweig (@MattBallen4791) August 27, 2021

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник