Домой Статьи «Мы наблюдаем рост спроса на крипто-фиатные шлюзы». Binance создала собственную платежную компанию...

«Мы наблюдаем рост спроса на крипто-фиатные шлюзы». Binance создала собственную платежную компанию — Bifinity

144
0

«Мы наблюдаем рост спроса на крипто-фиатные шлюзы». Binance создала собственную платежную компанию — Bifinity

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance запустила собственную платежную компанию Bifinity. Она позиционируется как платформа-провайдер для проведения фиатных и криптовалютных платежей. Объявление об этом было опубликовано в официальном блоге торговой площадки.

Платежная платформа Bifinitу объединит предприятия, продавцов и потребителей c с миром крипты и блокчейна через простые API-интерфейсы, которые не требуют опыта работы с криптовалютами. Решения, которые предлагает Bifinity, позволят компаниям внедрять кpиптoвaлютные платежи и завоевывать новую аудиторию c помощью простых и удобных транзакций из фиата в крипту.

Таким образом компании получат простой способ работы с криптовалютами, а их клиенты получат доступ к более удобным способам оплаты.

Новая платформа поддерживает более 50 криптовалют; популярные способы оплаты и системы (VISA и Mastercard и др.); «простую, интуитивно понятную и бесшовную» интеграцию API для продавцов; обработку платежей с низкими комиссиями.

Хелен Хай (Helen Hai), президент Bifinity прокомментировала сегодняшнее событие: «По мере роста криптовалют и экономики Web3 мы наблюдаем рост спроса на современные крипто-фиатные шлюзы, позволяющие преодолеть разрыв между традиционными финансами и децентрализованной, а также централизованной криптовалютной экономикой. Концепция Binance заключается в том, чтобы способствовать финансовой свободе во всем мире. Запуск Bifinity отражает наше стремление ускорить массовое внедрение криптовалют».

Сообщается, что Bifinity будет сотрудничать с крупнейшими поставщиками криптовалютных кошельков и блокчейн-платформами, в том числе с Safepal, Ziliqa и Eqonex.


Источник