Домой Статьи Метавселенная DEXART получила поддержку и финансирование гильдии Human Guild

Метавселенная DEXART получила поддержку и финансирование гильдии Human Guild

85
0

Метавселенная DEXART получила поддержку и финансирование гильдии Human Guild

Команда метавселенной DEXART провела презентацию для Human Guild и получила поддержку сообщества, включающего в себя основателей и разработчиков проектов на основе блокчейна NEAR.

В рамках презентации были представлены концепция виртуального мира, текущий статус разработки и дорожная карта. Затем было проведено голосование участников DAO Human Guild, которое позволило набрать необходимое число голосов и получить внешнее финансирование (smart money).

Гильдия Human Guild является ведущим акселератором блокчейн-проектов, построенных на протоколе NEAR. Это сообщество поддерживает наиболее перспективные идеи и команды, нацеленные на создание и приближение децентрализованного интернета будущего.

CEO метавселенной DEXART Антон Эльстон прокомментировал результаты проведенной презентации следующим образом:

Для DEXART это событие открывает доступ к сильной экспертизе, означает поддержку криптосообщества и высокий уровень доверия к долгосрочному успеху нашего проекта. Мы присоединяемся к сообществу Human Guild и рассчитываем на успешное взаимодействие и развитие компетенций в разработке решений WEB 3.0 на блокчейне NEAR.

Проект DEXART был запущен в декабре 2021 года. Он направлен на создание децентрализованной метавселенной, основанной на технологиях NEAR. Команда проекта видит в метавселенных новый тип социальных сетей и готовит собственное техническое решение для представления в метавселенной бизнеса, а также новые инструменты взаимодействия с сообществами и поддержки образовательных проектов. В 2022 году команда заняла 2-е место на Definition Насkathon c проектом автоматизации скоринга кандидатов на управление игровыми аккаунтами для Sanctor.


Канал Anton Elston — это актуальная информация об IT, блокчейне, NFT и онлайн-образовании. Здесь рождается метавселенная DEXART

Источник