Домой Статьи Ищете лучший мобильный криптокошелек? Trustee Wallet: безопасность, выгода и широкая функциональность

Ищете лучший мобильный криптокошелек? Trustee Wallet: безопасность, выгода и широкая функциональность

227
0

Ищете лучший мобильный криптокошелек? Trustee Wallet: безопасность, выгода и широкая функциональность

Криптовалюты стали трендом в сфере финансовых инноваций и прорывом последнего десятилетия. Они дают возможность мгновенно совершать расчеты без привлечения банков, тем самым возвращая людям контроль над их активами.

Ввиду этого интерес к биткоину и криптоиндустрии неуклонно возрастает, постоянно увеличивается и количество сервисов для работы с криптой. В таких условиях вопрос выбора надежного и удобного инструмента приобретает особое значение.

Криптокошелек Trustee Wallet возглавляет рейтинг среди таких сервисов и решает все потребности как продвинутых пользователей крипты, так и новичков. Ниже рассмотрим, почему на сегодняшний день — это лучший криптокошелек для Android и iOS.

Надежный криптокошелек для Android и iOS: обзор Trustee Wallet

Есть несколько веских причин, благодаря которым пользователей привлекает кошелек Trustee Wallet.

Первая: выгодность использования мобильного приложения. Криптокошелек сам подбирает наилучшие варианты для сделки, плюс ко всему позволяет зарабатывать на стейкинге. Дополнительный доход от приглашения новых пользователей также могут принести CPA и программа лояльности.

Вторая: криптокошелек децентрализованный. Благодаря уникальной seed-фразе, доступ к приложению открыт только пользователю, что обеспечивает безопасность хранения виртуальных активов.

Третья: кошелек Trustee порадует большим количеством опций для работы с криптовалютами как начинающих, так и для опытных пользователей.

Четвертая: возможность как покупки, так и продажи криптовалюты непосредственно на банковскую карту. Вывести крипту можно на любую карту Visa/Mastercard. Этим приложение выгодно отличается от конкурентов, которые не дают возможности вывести крипту на карту.

Пятая: кошелек — мультивалютный. Таким образом в одном месте можно безопасно хранить и обменивать как Bitcoin, так и другие монеты — Ethereum, Tron, Liteсoin, Ripple, Dogecoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV и т.д.

Как установить приложение Trustee Wallet?

Лучший криптокошелек Trustee доступен к использованию сразу же после скачивания на ваш мобильный телефон. Он разработан для операционных систем Android и iOS, а регистрация кошелька не требуется.

При первоначальном запуске Trustee Wallet на устройстве будет сгенерирована уникальная seed-фраза, которая состоит из 12 или 24 слов.

Для безопасности ее следует хранить в недоступном месте. Именно благодаря ей можно восстановить доступ к утраченному кошельку или импортировать его на другое устройство.

Для удобства пользования вы можете установить криптокошелек на русском, украинском, английском или грузинском языках.

Как работает приложение Trustee Wallet?

Интерфейс кошелька Trustee очень прост и понятен. Это позволяет даже неопытным пользователям с легкостью проводить операции с криптой, а круглосуточная онлайн-поддержка даст ответы на все интересующие вопросы.

В зависимости от ваших вкусов и потребностей, вы можете персонализировать меню кошелька — сортировать монеты в нужном порядке, выставлять счета для оплаты, фильтровать транзакции и обменные операции, управлять уведомлениями.

Безопасность и анонимность

Ищете лучший мобильный криптокошелек? Trustee Wallet: безопасность, выгода и широкая функциональность

Trustee Wallet — безопасный криптокошелек, поскольку применяет хранение ключей исключительно на устройстве пользователя. Только клиенты, скачавшие приложение могут владеть активами и ключами.

Trustee Wallet — это также и анонимный криптокошелек. Регистрация самого кошелька не нужна, нет необходимости предоставлять личную информацию о себе и подтверждать ее документально.

Добавление/удаление активов

Приложение Trustee Wallet дает возможность владеть множеством монет и токенов, а количество поддерживаемых блокчейнов — 29 — впечатляет. К тому же, кошелек поддерживает и кастомные токены, которые разработаны на блокчейнах BNB SC, Solana, Polygon, Tron, или Ethereum.

Система Smart Swap

Smart Swap позволяет проводить выгодные и безопасные транзакции по покупке/продаже или обмену виртуальной валюты. Обзор аналогов показывает, что это — уникальная функция Trustee Wallet, которой не могут похвастаться другие криптокошельки. В чем ее суть?

Система предлагает услуги только проверенных провайдеров обмена (биржи, обменники), составляет ранжированный список предложений и предлагает лучшие. Там же можно найти информацию о специальных условиях — лимиты, верификация и пр. Пользователь же может свободно выбрать любой из предложенных вариантов: ведь хороший криптокошелек всегда оставляет право выбора только за клиентом.

Вывод средств

Вывод средств — это один из основных вопросов, который интересует всех владельцев криптокошельков. С Trustee пополнить кошелек или вывести крипту пользователь может всего несколько минут.

Комиссии

Trustee Wallet — популярный криптокошелек, который применяет самые низкие комиссии за операции. При обмене снимается комиссия 0.2 % от операции, а при транзакциях с выходом в фиат комиссия составляет от 0.5 %. Обратите внимание, что при переводе активов между кошельками комиссия вообще не взимается.

DeFi

Trustee Wallet — универсальная платформа, предлагающая полезные решения как для начинающих пользователей, так и для продвинутых игроков крипторынка.

Функция WalletConnect расширяет возможности заработка на популярном рынке децентрализованных финансов. В сочетании с возможностью простого вывода в фиат, такой инструмент просто незаменим и для опытных и для начинающих трейдеров.

Теперь не выходя из приложения Trustee Wallet, вы можете получить доступ к рынку децентрализованных финансов через подключение к dApps и DEX, а также поддержку основных DeFi-токенов.

Есть и доступ к NFT. С помощью кошелька можно создавать свои собственные невзаимозаменяемые токены, безопасно хранить их, получать и передавать другому пользователю.

Стейкинг

Приложение дает возможность получить пассивный доход от стейкинга монет. Для стейкинга доступны монеты Tron, VET, Solana. Доходность здесь может достигать 10% в зависимости от курса, количества валидаторов и других индивидуальных параметров.

Чтобы получить пассивный доход, потребуется приобрести соответствующие монеты, затем в кошельке передать их в «стейк», а спустя несколько дней получить доход.

CPA-программа и программа лояльности от Trustee Wallet

Ищете лучший мобильный криптокошелек? Trustee Wallet: безопасность, выгода и широкая функциональность

Trustee Wallet поддерживает каждого пользователя и, кроме выгодной покупки, безопасного хранения, дает возможность заработать, благодаря CPA-программе и программе лояльности.

Вы можете порекомендовать скачать криптокошелек своим друзьям. После того, как они установят по вашей ссылке приложение на мобильные телефоны и купят свой первый ВТС (или другую криптовалюту), вас ждет приятный сюрприз. За расширение комьюнити Trustee награждает бонусами в USDT, в зависимости от суммы покупки.

Вы также автоматически участвуете в программе лояльности и получаете прибыль от обменных операций ваших рефералов и рефералов второго уровня (10% от комиссии Trustee).

Ваш доход по партнерским программам не требует стартового капитала, ничем не ограничен и напрямую зависит от уровня вашей активности.

Преимущества и недостатки

Выделим основные плюсы Trustee Wallet.

  • анонимность пользователя и безопасность его активов;
  • возможность покупки и продажи криптовалюты за фиат с банковской карты;
  • быстрый вывод средств на карту или счет платежной системы;
  • высокая скорость проведения операций;
  • поддержка 28 блокчейнов, всех основных криптовалют и неограниченного количества токенов;
  • лучшие комиссии;
  • понятный и удобный интерфейс;
  • встроенный мониторинг обменников;
  • поддержка NFT;
  • пассивный заработок на стейкинге;
  • поддержка нескольких кошельков;
  • выгодная реферальная программа (до 30% от комиссии Trustee Wallet) с кешбэком;
  • техподдержка 24/7.
  • Минусы Trustee Wallet — отсутствие браузерного расширения, десктопной версии и ограниченное количество видов монет для стейкинга.

    Почему стоит выбрать Trustee Wallet?

    Trustee Wallet — лучший мобильный криптокошелек, децентрализованный сервис, на котором можно выгодно покупать, продавать и хранить крипту, получать пассивный доход от стейкинга и зарабатывать, принимая участие в партнерской программе. Все остальные кошельки не обладают таким широким набором функций.

    Хоть Trustee и появился на рынке относительно недавно, положительные отзывы и большое количество скачиваний говорят о высоком доверии и все большей популяризации среди криптолюбителей.

    Будь в центре самых актуальных крипто трендов уже сегодня!

    Установи Trustee Wallet по ссылке https://trusteeglobal.com/link/hashtelegraph и получи $1,99 в крипте на баланс кешбека, сделай первую покупку крипты и увеличь свой бонус до $10!


    Партнерский материал.

    Источник