Домой Новости Основные криптособытия сентября

Основные криптособытия сентября

420
0

В ближайший месяц в сфере криптовалют состоится сразу несколько важных событий, которые могут повлиять как на стоимость отдельных активов, так и на рынок в целом, пишет РБК Крипто.

7 сентября 2021

Листинг Numeraire (NMR) и SKALE (SKL) на KuCoin

Биржа KuCoin объявила о листинге Numeraire (NMR) и SKALE (SKL). Торги SKL стартовали 7 сентября в 12:00 мск, а NMR — в 13:00 мск. Оба токена доступны для торговли в парах с USDT и BTC. Пользователи могут пополнять свои балансы с 6 сентября, а вывод токенов заработает 8 сентября.

9 сентября 2021

Обмен токенов в основной сети aelf (ELF)

Разработчики проекта aelf объявили о предстоящем обмене токенов ERC-20 на токены в своей сети. Обмен можно произвести на сайте проекта или автоматически на криптобиржах, которые поддержали обмен. Также разработчики подготовили бесплатную раздачу токенов (эирдроп) для пользователей, которые совершат обмен в течении первых 15 дней. Для этой цели выделено 27 млн ELF.

12 сентября 2021

Хардфорк Alonzo Cardano (ADA)

На 12 сентября запланировано крупное обновление сети Cardano под названием Alonzo, которое активирует функцию смарт-контрактов. После выхода обновления пользователи смогут создавать свои смарт-контракты и децентрализованные приложения. Таким образом заканчивается реализация крупной эпохи Shelley в сети Cardano и начинается эпоха Goguen.

30 сентября 2021

Запуск основной сети NEO 3.0

На сентябрь запланирован запуск большого обновления NEO 3.0. В качестве алгоритма консенсуса будет использоваться DBFT 2.0 (Delegated Byzantine Fault Tolerance), будет уменьшена цена за развертывание смарт-контракта, появится поддержка внешних оракулов, будет переработана виртуальная машина NEO и многие другие обновления, которые призваны улучшить масштабируемость блокчейна NEO.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник