Домой Новости Мнение: Биткоин скоро вернется к отметкам выше $50 тыс

Мнение: Биткоин скоро вернется к отметкам выше $50 тыс

304
0

На графике курса биткоина сформировался малый бычий клин, который может говорить о скором подорожании криптовалюты, рассказал «РБК-Крипто» CEO Cryptorg Андрей Подолян. По его словам, ранее подобная фигура уже отработала успешно, что может говорить о вероятном повторении такого сценария. Эксперт отметил, что цели по биткоину теперь могут быть выше $50 тыс., а в идеале на отметках в $51-52 тыс.

По состоянию на 26 августа 15:50 мск курс биткоина составляет $47,1 тыс. За прошедшие сутки криптовалюта подешевела на 0,5%. Ее котировки снижаются после того, как три дня назад они не смогли закрепиться выше важной отметки в $50 тыс.

Ранее известный аналитик, создатель индикатора «Линии Боллинджера» Джон Боллинджер предупредил держателей криптовалюты, что им стоит внимательно следить за котировками. Трейдер посоветовал долгосрочным инвесторам подстраховаться и зафиксировать часть прибыли, а также сообщил, что возможное дальнейшее снижение цены биткоина можно использовать для его дополнительных покупок.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник