Домой Новости Криптобиржи столкнулись с проблемами во время вчерашнего падения

Криптобиржи столкнулись с проблемами во время вчерашнего падения

251
0

Вчера курс биткоина и крупнейших альткоинов значительно снизился. На этом фоне возросла активность трейдеров, и крупнейшие американские криптовалютные биржи сообщили о сбоях в работе платформ.

Криптовалютная биржа Coinbase опубликовала предупреждение о «сниженном быстродействии» на своем сайте. Позднее представители биржи сообщили в социальной сети Twitter о «неожиданном увеличении сетевого трафика и рыночной активности». 

We’re aware transactions are currently delayed or cancelled at elevated rates and our apps may be experiencing errors. Our team is investigating the issue and we’ll update here as soon as we know more.

— Coinbase Support (@CoinbaseSupport) September 7, 2021

«Мы знаем о задержках и об отмене некоторых транзакций, а также об ошибках в наших приложениях. Внезапное увеличение активности привело к ухудшению работы наших сервисов», – говорится в сообщении Coinbase.

Биржа Kraken на странице со статусом своих сервисов сообщила о проблемах с соединением в мобильных приложениях и при входе через сайт. Кроме того, отказали сервисы по доставке электронных писем.

Проблемы были и у биржи Gemini, причем, в отличие от вышеназванных площадок, биржа полностью приостановила работу и перешла в режим обслуживания. Согласно сообщению на сайте компании, это было сделано, чтобы «решить проблемы с производительностью платформы».

Конечно, проблемы и неработоспособность криптовалютных бирж были исправлены после того, как активность на рынке упала и курс первой криптовалюты закрепился на отметке $46 000, хотя в моменте он снижался до $43 000.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник