Домой Новости Илон Маск поддержал обновление Doge

Илон Маск поддержал обновление Doge

329
0

Глава Tesla и SpaceX, поклонник Dogecoin и самый влиятельный промоутер актива Илон Маск прокомментировал твит Dogecoin, в котором говорилось о важном обновлении Doge.

Релиз, выпущенный девять дней назад на GitHub, подготавливает сеть Dogecoin к снижению комиссионных сборов. Эта проблема долгое время была предметом горячих споров в сообществе Doge.

Important

— Elon Musk (@elonmusk) August 30, 2021

В блоге на GitHub говорится, что в новом выпуске исправлены различные ошибки и улучшена производительность сети по нескольким направлениям. В связи с этим разработчики Dogecoin призывают всех пользователей внедрить это обновление и улучшить работу всей сети.

Обновление можно установить поверх текущей версии 1.14 без необходимости удаления ПО, переиндексации или повторной загрузки. Обновление готовит сеть к снижению комиссий, и это первый шаг в двухэтапном процессе, необходимом для снижения комиссий Dogecoin.

Твит, на который отреагировал Илон Маск, также напоминает сообществу Doge, что сети нужно больше новых нод, так как это повысит безопасность сети и будет способствовать снижению комиссий.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник