Домой Статьи Coin Galaxy — криптовалютная биржа для новичков

Coin Galaxy — криптовалютная биржа для новичков

319
0

Coin Galaxy — криптовалютная биржа для новичков

Если вы хотите начать торговать криптовалютой, то вам необходимо найти надежную и удобную биржу для этого. Криптобиржа должна быть с хорошей репутацией, на которой вас не обманут, и она не будет скам-проектом. Наверняка вы слышали про такие крупные площадки как, например, Binance, Huobi Global, BitMEX и OKEx, — это известные сервисы для биржевой торговли. На них представлено множество разных функций, с которыми не всегда легко разобраться тем, кто только начинает делать первые шаги в трейдинге. Скорее эти платформы подходят опытным криптотрейдерам с хорошей теоретической базой, желающим задействовать больше различных инструментов в погоне за прибылью. Начинать же мы рекомендуем с проверенных бирж малого формата. Coin Galaxy — это одна из таких бирж.

Обучение трейдингу

В систему Coin Galaxy встроена образовательная платформа, на которой эксперты обучают всех желающих криптотрейдерству с нуля. В учебном курсе, на YouTube канале «Криптовалютная биржа Coin-Galaxy», в свободном доступе представлены видеолекции, записи вебинаров и стримов по теме торговли криптовалютой и инвестирования в нее. Для удобства материалы разделены на категории: «Торговля криптовалютой с нуля», «Словарь блокчайника», «Обзоры рынков» и так далее.

Торговля криптовалютой — это занятие, сопряженное с большим риском, и для того, что торговать успешно, надо обладать соответствующими базовыми знаниями. Эти знания криптоэксперты от Coin-Galaxy предоставляют пользователям бесплатно.

Поддержка

На бирже Coin-Galaxy обеспечивается серьезная поддержка от официальной службы поддержки биржи и в чате в Telegram от других пользователей. Вы можете обратиться к сотрудникам криптобиржи или к лояльному сообществу в любое время по любым вопросам, касающимся купли-продажи и инвестирования в криптографическую валюту. Отвечают они быстро, обычно в течение получаса.

О бирже Coin Galaxy: характеристика

Централизованная криптовалютная биржа Coin-Galaxy сообщества Webtokenprofit — безопасный и практичный ресурс для покупки, продажи и инвестирования в криптовалюту на русском языке. Coin-Galaxy представлена на рынке 2 года, и за это время она зарекомендовала себя как добросовестная и благонадежная биржа.

Разработчики постарались упростить взаимодействие пользователей с биржей. Командой был разработан простой, интуитивно понятный интерфейс, и легкая навигация.

«Она рассчитана на начинающих пользователей, которые мало знакомы с трейдингом, мало знакомы с криптовалютами. Если сравнивать ее с такими гигантами как Binance, например, то мы наоборот постарались сделать интерфейс как можно проще, применить как можно меньше всплывающих прыгающих-бегающих деталей. Наш интерфейс наоборот камерный и позволяет начинающим пользователям достаточно легко интегрироваться и попробовать, пощупать торги, покупку-продажу криптовалюты», — заявляет руководитель биржи Coin Galaxy, Максим Юдичев.

В разделе «часто задаваемые вопросы» в ответах включены подсказки по интерфейсу, и объяснения, как пользоваться биржей.

Цели

В качестве одной из глобальных целей разработчики называют внедрение криптовалюты в повседневную жизнь каждого человека вне зависимости от места его проживания и социального статуса.

Они делают все возможное, чтобы торговать и зарабатывать на их бирже могли даже люди, которые только что присоединились к рынку и не понимают, что это такое и как он может им помочь.

Разработчики Coin-Galaxy уверены, что любой может иметь основной или дополнительный доход от трейдинга. Они говорят о том, что, для того, чтобы торговать на бирже, не нужно какое-либо специальное образование, достаточно иметь желание и время.

Не имеет значение даже уровень дохода, заниматься криптотрейдингом можно с небольшими начальными вложениями.

Безопасность и защита данных

Безопасность и защита данных пользователей стоит в приоритете команды биржи.

«Наша биржа Coin-Galaxy создавалась в 2019 году. Тогда рынок уже был сформирован, уже было понятно, какие бывают опасности с точки зрения кибербезопасности», — отмечает Максим Юдичев.

Он говорит о том, что при создании биржи они учитывали ошибки других платформ, и Coin-Galaxy соответствует основным стандартам безопасности: есть механизм противодействия хакерским атакам, стоит защита данных клиентов и обеспечивается высокий уровень безопасности домена.

Заключение

Выбирайте ту биржу для торговли криптовалютами, которая соответствует именно вашим целям. Если вы только начинаете или планируете начать заниматься трейдингом криптовалют, выбирайте простую криптобиржу с честным именем, в которой вам будет легко разобраться. Почему мы рекомендуем Coin-Galaxy?

Потому что они предлагают обучение, удобное пространство для торговли и инвестиций, высокие стандарты безопасности и серьезную поддержку пользователей. Это платформа, которая стремится помочь клиентам совершать прибыльные сделки. Что еще требуется новичку?


Партнерский материал.

Источник